Отдых на Новый год 2018 в Анапе


Если вы не любите морозную зиму и холод, тогда Новый год 2018 в Анапе вам точно придется по душе, ведь погода здесь в эту пору достаточно теплая и радует солнечными деньками. Вы попадете в экзотический уголок, где на зимний праздник Новый год на клумбах цветут прекрасные цветы, а улицы курорта горят иллюминационными огнями. Вместо снега с неба могут идти дожди, а снежинки на новогодних елках вы сможете увидеть только декоративные. Но именно такая погода и придает особое очарование этому курорту и на новогодние праздники в Анапе приезжают истинные романтики и семьи с детками, любители активных развлечений и фанаты экстрима.

Комфортабельные гостиницы, санатории, рестораны и кафе города готовят для своих дорогих гостей шикарные развлекательные программы, яркие шоу, изысканные банкеты, концерты, зажигательные дискотеки, анимационные конкурсы и аттракционы для взрослых и самых маленьких туристов. На праздновании Нового года вас ждут захватывающие экскурсии по живописным местам, прогулки на лошадях и азартные туры на квадроциклах. Даже во время новогодних праздников в Анапе 2018 можно заняться дайвингом, так как дайверам выдают костюмы, которые не пропускают холод. Вы получите массу сильнейших эмоций от знакомства с водным миром.

Обязательно посетите знаменитую африканскую деревню Сукко на праздновании Нового года в Анапе, ведь здесь вам предложат эксклюзивную концертную программу с тамтамами и колоритными танцами народов Конго. Такое грандиозное шоу пользуется особенной популярностью, а его цена абсолютно оправдана. Если вы хотите отдохнуть качественно и незабываемо, обратитесь к туроператору Алеан и мы предложим вам самые выгодные цены и улетный досуг.